Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Банк «Кольцо Урала» стал одним из лидеров регионального рынка розничных банковских услуг

23 апреля 2015 17:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. Банк «Кольцо Урала» вновь вошел в составленный журналом «Деловой квартал - Екатеринбург» топ-3 кредитных учреждений домашнего региона. Он замкнул тройку лидеров по размеру кредитного и депозитного портфелей физическим лицам, - сообщили АПИ в пресс-службе организации.

Так, по итогам 2014 года портфель кредитов физическим лицам банка «Кольцо Урала» превысил 3,1 млрд рублей, а портфель депозитов физлиц - 10,2 млрд рублей.

Кроме того, специалисты центра экономического анализа «Интерфакс-ЦЭА» по итогам первого квартала 2015 года включили банк «Кольцо Урала» в топ-130 крупнейших банков России по размеру активов. Здесь банк занял 128 место с показателем 34,67 млрд рублей. При этом он является девятым среди крупнейших банков УрФО.

Напомним, на сегодняшний день в топ-листе журнала «Деловой квартал» участвуют крупнейшие региональные банки и филиалы федеральных банков в сегменте розничного кредитования, а также вкладов и депозитов физлиц, действующие на территории Свердловской области. Основные показатели для ранжирования - кредитный и депозитный портфели банка на 1 января 2015 года.

В свою очередь, в рэнкинге «Интерфакс-ЦЭА» участвует 761 банк, в том числе 32 представляют УрФО.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также