Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Всероссийский форум «Технологии энергоэффективности-2015» откроется в Екатеринбурге 15 апреля

31 марта 2015 12:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. Ежегодный всероссийский форум «Технологии энергоэффективности-2015» пройдет в Екатеринбурге 15 и 16 апреля. Его участники обсудят модернизацию промышленности, импортозамещение, реформу ЖКХ, развитие инновационного бизнеса и другие темы, - сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Одной из главных тем станет реализация необходимых проектов модернизации производственных фондов, коммунальной инфраструктуры и жилья в текущих экономических условиях. На пленарной сессии будет обсуждаться объединение усилий бизнеса и власти в реализации модернизационных проектов на городских предприятиях и в бюджетной сфере.

Детально вопросы будут обсуждаться на тематических круглых столах: по организации производства отечественного оборудования; программам в промышленности; формированию диалога власти и среднего инновационного бизнеса; реализации проектов в муниципалитетах и бюджетных организациях; технологиям для водоканалов; энергоэффективному домостроению.

Также пройдет несколько технических конференций, которые сфокусируются на автоматизации инженерных систем, вопросах приборного учета, технологиях управления энергосистемами на промышленных предприятиях.

Напомним, ежегодно на площадке форума собираются более 500 участников из 30 регионов России. Среди них представители промышленных предприятий, экспертных сообществ, ресурсоснабжающих организаций и предприятий ЖКХ, бюджетных учреждений, профильного бизнеса, федеральных и региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления. Участие бесплатное, на основе предварительной регистрации. Ознакомиться с программой и оформить заявку все желающие могут на сайте.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также