Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Предприниматели из России обсудили перспективы сотрудничества с итальянскими коллегами на Сицилии

23 декабря 2014 18:03

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский предприниматель в рамках российской бизнес-миссии провел несколько дней в Италии, на острове Сицилия, где обсудила с зарубежными коллегами перспективы сотрудничества, - сообщили АПИ в пресс-службе Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Всего для участия в бизнес-миссии заявились 50 итальянских компаний из строительной, лесной, деревообрабатывающей, машиностроительной, ювелирной и других отраслей промышленности. С российской стороны в ней приняли участие также представители Удмуртской Республики, Калининградской области, Москвы и Краснодарского края. Программа включала в себя b2b-встречи российских и итальянских компаний, круглые столы, посвященные актуальным темам сотрудничества между малым и средним бизнесом.

«Данная деловая поездка по своей сути - очень глубокое и полезное мероприятие, способное принести хороший практический результат: установить новые партнерские связи, приобрести поставщиков, наладить сбыт. Лично я пообщалась с четырьмя представителями итальянских компаний, которые занимаются мебельным производством, декором и архитектурой. Надеюсь, что наши предварительные договоренности выльются в бизнес-отношения», - поделилась участник поездки от Свердловской области Ирина Суслова.

Отметим, что организовал поездку Евро Инфо Консультационный Центр Свердловской области (ЕИКЦ), действующий на базе Областного фонда поддержки предпринимательства. Для предпринимателей региона также существует бесплатная услуга по поиску клиентов, поставщиков и партнеров. Для этого необходимо обратиться в ЕИКЦ, заполнить анкету на поиск, и работники подобных центров по всему миру, получив запрос, предложат свои варианты.


© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также