Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловский фонд поддержки предпринимательства подписал соглашение с Агентством кредитных гарантий

9 декабря 2014 12:53

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства подписал соглашение с Агентством кредитных гарантий. Это позволит увеличить поддержку крупных инвестиционных проектов, доли субъектов малого и среднего бизнеса в экономике региона, а также повысить количество высокопроизводительных рабочих мест, - сообщили АПИ в пресс-службе фонда.

В связи с подписанием договора 8 декабря состоялся семинар, посвященный банковским гарантиям, на котором спикеры рассмотрели такие темы, как «Банковская гарантия как инструмент расширения бизнеса», «Поручительства СОФПП и продукты Агентства кредитных гарантий для клиентов ПСБ», «Венчурный фонд Промсвязьбанка как альтернативное финансирование нового направления в бизнесе». В ближайшее время подобные мероприятия пройдут в области. Так, 11 декабря семинар состоится в Нижнем Тагиле.

Отметим, агентство кредитных историй занимается заключением соглашений о сотрудничестве с региональными гарантийными организациями, предоставлением в их рамках государственных гарантийных продуктов по обязательствам малого и среднего бизнеса по кредитным договорам и региональных гарантийных организаций по договорам поручительства перед банками.

Напомним, для поучения гарантии под поручительство фонда необходимо обратиться в подразделение по кредитованию юридических лиц одного из банков-партнеров, список которых опубликован на сайте.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также