Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

У екатеринбуржцев есть последний шанс бесплатно попасть на международную выставку «Internet Expo-2014»

7 октября 2014 17:32

ЕКАТЕРИНБУРГ. У екатеринбуржцев есть последняя возможность бесплатно попасть на II международную профессиональную выставку «Internet Expo-2014» - «Интернет и информационные технологии для бизнеса», которая откроется 9 октября 2014 года в КОСК «Россия». Для этого до 8 октября нужно зарегистрироваться на сайте, - сообщили АПИ организаторы.

При регистрации на сайте посетители также получат бонусы от партнеров выставки: сертификаты, пледы, часы, бесплатную печать полиграфии.

Напомним, выставка «Internet Expo -2014» - это 56 часов деловой программы, в которой каждый участник найдет для себя что-то интересное. Четыре параллельных потока докладов экспертов будут посвящены направлениям: PR, брендинг и имиджевая реклама; продвижение и продажи; интернет-магазины и бизнес в интернете; профессиональный рост.

Также посетителей ждет множество других интересных мероприятий. В частности, гостям покажут первую в России интерактивную модель Земли площадью один квадратный метр. Любой желающий сможет сотворить свой мир всего за семь секунд. 

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также