Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На выставке «Internet Expo - 2014» в Екатеринбурге представят интерактивную модель Земли

30 сентября 2014 15:00

ЕКАТЕРИНБУРГ. Международная профессиональная выставка «Internet Expo - 2014», которая пройдет в Екатеринбурге 9-10 октября 2014 года, приготовила для гостей и участников сюрприз: на выставке появится первая в России интерактивная модель Земли площадью один квадратный метр. Любой желающий сможет сотворить свой мир всего за семь секунд, - сообщили АПИ организаторы.

Первым в России, кто отважился на подобный эксперимент, стал екатеринбургский изобретатель Олег Евсегнеев. Интерактивная инсталляция создана с помощью специальной программы, проектора, песка, кинет-технологии и еще нескольких секретных компонентов.

«Данная инсталляция показывает, какими возможностями для бизнеса фонтанирует интернет, если приложить к нему немного усилий. И, подобно вулкану, интернет уже стал стихией, с которой приходится считаться», - рассказывает организатор выставки Денис Сергеев.

Напомним, мероприятие состоится в КОСК «Россия». Гостей ждет 56 часов деловой программы, четыре параллельных потока докладов экспертов по направлениям: PR, брендинг и имиджевая реклама; продвижение и продажи; интернет-магазины и бизнес в интернете; профессиональный рост. 

Вход бесплатный при условии регистрации на сайте до 8 октября.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также