Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Более 400 екатеринбуржцев приняли участие в Форуме экономически активных горожан

1 октября 2014 16:55

ЕКАТЕРИНБУРГ. Более 400 человек стали участниками юбилейного Форума экономически активных горожан, который состоялся в субботу, 27 сентября, в здании УрФУ,- сообщили АПИ в пресс-службе Сбербанка.

Этот форум журнал «Наши деньги. Екатеринбург» организует дважды в год при поддержке Сбербанка, который традиционно является генеральным партнером мероприятия. Цель форума - повышение финансовой грамотности горожан.

Приглашенным гостем юбилейного форума стал аналитик, биржевой обозреватель и ведущий радиостанции «Бизнес FM» Владимир Левченко (Москва).

Сбербанк на мероприятии представлял заместитель председателя Уральского банка Василий Бабанов. В своем докладе он сделал акцент на устойчивость банковской системы региона, которая в состоянии справиться с вызовами сегодняшнего времени, и рассказал об эффективно действующей системе риск-менеджмента в Сбербанке. В течение всего форума в фойе УрФУ также работал стенд Сбербанка. На нем все желающие могли получить информацию о продуктах и услугах крупнейшего банка страны.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также