Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге 9 октября пройдет крупный форум для предпринимателей

1 октября 2014 11:20

ЕКАТЕРИНБУРГ. Крупнейшее событие для предпринимателей Свердловской области - форум «Территория бизнеса - территория жизни» - состоится в международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» 9 октября. Известные российские предприниматели проведут деловые мастер-классы и обучающие сессии, а гости смогут принять участие в живом и честном диалоге с властью и наладить полезные контакты, - сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора региона.

На одной площадке в рамках форума соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры и финансисты. Спикерами сессии станут представители федеральной и региональной власти. Будут подняты вопросы развития территорий через предпринимательство, успешных практик развития малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях и другие.

В рамках форума также состоится подведение итогов Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Финалисты прямо на форуме будут «защищать» свои бизнес-проекты, а жюри, состоящее из организаторов и партнеров конкурса, их оценивать. Кроме того, будут определены и награждены лидеры рейтинга муниципалитетов, имевшие наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса, а также народный предприниматель - компания, набравшая наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования.

Долгожданным событием станет мастер-класс от одного из самых популярных российских бизнес-тренеров - креативного директора и владельца цифрового рекламного агентства Nordic Agency AB (Москва-Стокгольм) Леонида Бугаева - «Искусство общения. Как рождаются деловые связи».

Отметим, что Свердловская область стала тридцать четвертым по счету регионом, в котором проводится форум «Территория бизнеса - территория жизни». Организаторами премии и форума выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Агентство стратегических инициатив при поддержке министерства экономического развития РФ и правительства Свердловской области.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 17 апреля 2024
 

Читайте также