Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге состоится международный форум предприятий коммунальной отрасли

6 июня 2014 14:29

ЕКАТЕРИНБУРГ. C 19 по 21 июня 2014 года в Екатеринбурге пройдет международный форум предприятий коммунальной отрасли. В его работе примут участие представители исполнительной и законодательной власти УрФО, предприятия отрасли из всех регионов Большого Урала, компании-производители и поставщики оборудования для сферы ВКХ, ЖКХ и всей коммунальной отрасли. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе инновационного центра «Водоканал».

Свое участие в форуме уже подтвердили делегации из Казахстана и Беларуси. Во время форума они подпишут меморандумы о долгосрочном сотрудничестве с инновационным центром «Водоканал».

В программе мероприятия запланированы встречи на площадке Уральской торгово-промышленной палаты, круглые столы по вопросам сотрудничества, изучения опыта подготовки и переподготовки кадров на базе технического университета УГМК, осмотр инфраструктурных объектов ВКХ и ЖКХ Екатеринбурга.

Участники форума примут участие в церемонии запуска нового инвестиционного проекта ГК «Пенетрон-Россия» - третьей линии завода по выпуску гидроизоляционных материалов системы «Пенетрон».

Кроме того, в рамках форума пройдет III Cъезд водоканалов Уральского федерального округа и регионов Большого Урала.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также