Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Ипотечная ярмарка-продажа недвижимости пройдет в Кургане

24 сентября 2014 17:41

КУРГАН. Ипотечная ярмарка-продажа недвижимости пройдет в Кургане 25 сентября, - сообщили АПИ в пресс-службе Сбербанка. Ее участники - крупнейшие строительные компании и риэлторские агентства города, а также Курганская ипотечно-жилищная корпорация.

«Ярмарка-продажа недвижимости проводится в Кургане уже в третий раз. Фактически на сегодня это единственное мероприятие, где посетители могут найти ответы на все интересующие их вопросы относительно покупки жилья и подобрать подходящий вариант не только среди новостроек, но и на вторичном рынке. Среди предложений будут и загородные дома», - рассказали в пресс-службе.

Одно из главных преимуществ ярмарки - то, что прямо на ней можно подать заявку на ипотечный кредит. Для этого нужно подойти к консультантам КИЖК или Сбербанка, которые расскажут о механизмах субсидирования и кредитования.

«На ярмарке собраны лучшие в городе предложения по недвижимости. Это мероприятие для людей, которые ценят время и деньги. Нет необходимости обращаться отдельно в риэлторское агентство, в КИЖК или Сбербанк. Уверен, что здесь, в ОКВЦ, можно найти отличные варианты. Еще больше повезет так называемым «зарплатным» клиентам Сбербанка: они в случае выбора квартиры смогут на месте оформить заявку на кредит», - отмечает управляющий Курганским отделением Сбербанка России Алексей Павин.

Добавим, ярмарка пройдет в областном культурно-выставочном центре с 14 до 20 часов.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также