Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Ярмарка недвижимости пройдет в Кургане

21 апреля 2014 18:07

КУРГАН. Городская ярмарка недвижимости пройдет 24 апреля с 14 до 20 часов в областном культурно-выставочном центре в Кургане,- сообщили АПИ в пресс-службе организатора мероприятия, Курганского отделения Сбербанка России.

На ярмарке все желающие смогут выбрать ипотечную программу, подать заявку на кредит и подобрать для себя подходящий вариант жилья в новостройках или на вторичном рынке недвижимости.

«Мы пригласили к участию крупнейших застройщиков: ООО «СМУ КПД», ООО «Фирма Баскаль», группу компаний «Сибирский газовик», ООО «Стандарт», а также крупнейших операторов рынка недвижимости, чтобы курганцы не тратили свое время на поиски вариантов и смогли в одном месте решить все вопросы и сразу подать заявку на кредит. Мы проводим такие ярмарки регулярно и знаем, что многие ждут их,- рассказал заместитель управляющего Андрей Антонов.

«В этом году на нашей ярмарке можно выбрать не только новую квартиру, но и двери, покрытие для пола, мебель, материалы для ремонта. Мы планируем организовать автобусные экскурсии на крупнейшие строящиеся объекты недвижимости Кургана, в этом году курганцы смогут побывать в жилых комплексах «Кристалл» на улице Куйбышева, 15 и «Аврора» на улице 5-Я Больничная, 8, в строящихся жилых домах на улице Галкинская, в Первом микрорайоне Заозерного и на бульваре Солнечном»,- добавил он.

Отметим, в 2013 году жилищный вопрос при помощи Сбербанка решили 2,6 тыс. зауральцев, то есть два ипотечных кредита из трех, выданных на территории Курганской области, оформлены в Сбербанке. В апреле 2014 года у клиентов Сбербанка появилась возможность оформить жилищный кредит без подтверждения занятости и дохода, предоставив только паспорт и второй документ, удостоверяющий личность, при этом процентная ставка увеличивается всего на 0,5% по сравнению со стандартными условиями.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также