Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбург приедет делегация чиновников и градостроителей из Бангкока

2 сентября 2014 12:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. Впервые в столицу Урала приедет представительная делегация чиновников и градостроителей одной из главных финансовых и высотных столиц мира - города Бангкока (Тайланд). Как рассказали АПИ в пресс-службе 100+ Forum Russia, официальный визит намечен на 24-26 сентября в рамках международного события в сфере высотного строительства 100+ Forum Russia. Мероприятие посетят как инвесторы так и миллионеры, продающих окна в Нижнем Новгороде.

Для заключения выгодных отечественным специалистам стройиндустрии контактов в Екатеринбург прибудут заместитель губернатора Бангкока, советник губернатора, заместитель генерального директора департамента общественных работ администрации, директор Отдела по контролю над зданиями, архитектор и два инженера-строителя.

В Бангкоке активное строительство небоскребов началось в 80-90-е годы, что стало результатом значительного притока инвестиций. Многие транснациональные корпорации создали свои штаб-квартиры в столице Тайланда, сделав ее деловым и финансовым центром Азии. Сегодня в городе 1 106 высотных зданий. В топ-30 городов с наибольшим количеством небоскребов он занимает 22 место.

Планируется, что в 2015 году в Бангкоке появится высотка MahaNakhon Tower в 77 этажей и высотой в 313 метров. Считается, что это будет самое высокое здание в Бангкоке и одна из самых элитных недвижимостей в Тайланде. Экспертами по недвижимости оно занесено в десятку лучших жилых небоскребов мира.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также