Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Кургане открыли первый интерактивный кинотеатр

16 июля 2014 17:48

КУРГАН. В Кургане открылся первый интерактивный кинотеатр «ЭкзоФильм», в котором сеансы демонстрируются по технологии 9D. Новое развлечение для жителей Зауралья появилось благодаря кредитным средствам Сбербанка,- сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения.

Зрителей ждет большой выбор фильмов различных жанров, которые можно посмотреть на восьмиметровом объемном цилиндрическом экране. Трехмерное изображение транслируется в сочетании с огромным количеством спецэффектов, среди которых - брызги воды, вибрация, дуновение ветра, сверкание молний, ощущения свободного падения.

Кинотеатр стал четвертым предприятием в Курганской области, открытым по программе кредитования «Бизнес-старт». Всего же на территории деятельности Уральского банка - в Курганской, Челябинской, Свердловской областях и в Республике Башкортостан - благодаря этому кредиту открыто более 70 новых бизнесов.

«Бизнес-старт» позволяет создать бизнес «с нуля». Начинающий предприниматель получает в Сбербанке стартовый капитал на открытие своего дела по франшизе или с использованием готовой бизнес-модели. Всего в программе 83 франшизы и 18 типовых бизнес-планов, разработанных банком. Кредит выдается на сумму до 7 млн рублей, сроком - до 5 лет под ставку 18,5%»,- рассказали в пресс-службе.

Стоит отметить, что «Бизнес-старт» - это уникальный продукт, которого нет ни в одном другом банке.

«Мы - единственный банк в Кургане, который кредитует стартапы»,- прокомментировал управляющий Курганским отделением Сбербанка Алексей Павин.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
Интересующийся 17 июля 2014 10:34
Где он находится?
Ответить
nadya@apiural.ru 17 июля 2014 11:08
Он находится в ТРЦ «ГиперСити».
Ответить
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также