Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сбербанк и УГМК заключили соглашение о сотрудничестве

9 июля 2014 17:58

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сбербанк России и УГМК-Холдинг 9 июля в ходе выставки «Иннопром-2014» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве,- сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения. Документ подписали председатель Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Владимир Черкашин и генеральный директор ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Козицын.

«Сбербанк рассматривает УГМК-Холдинг в качестве стратегического партнера и выражает готовность предоставить качественное и высокотехнологичное обслуживание по всем видам банковских продуктов. Мы убеждены, что наше сотрудничество будет способствовать развитию всего промышленного сектора России»,- сказал Владимир Черкашин.

Предметом соглашения является развитие стратегического сотрудничества между банком и компаниями, входящими в группу УГМК, на долгосрочной и взаимовыгодной основе. В числе ключевых направлений, по которым будет развиваться сотрудничество,- инвестиционное кредитование и проектное финансирование, расчетно-кассовое обслуживание, реализация зарплатных проектов, внешнеэкономическая деятельность, проведение документарных операций, в том числе оформление банковских гарантий.

«Сбербанк зарекомендовал себя как один из ключевых банков-партнеров группы. За длительное время нашего сотрудничества были успешно реализованы различные проекты группы в Уральском и других регионах России. Мы высоко ценим качество и уровень обслуживания и планируем и в дальнейшем продолжить сотрудничество с таким надежным партнером»,- прокомментировал Андрей Козицын.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также