Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Аэропорт «Кольцово» планирует обновить парк спецтехники

19 февраля 2014 18:00

ЕКАТЕРИНБУРГ. Аэропорт «Кольцово» планирует в течение текущего года закупить 76 единиц специального транспорта и спецсредств механизации от багажных тележек до автогрейдера,- сообщили АПИ в пресс-службе воздушного вокзала. Всего аэропорт эксплуатирует более 450 единиц техники и средств механизации.

В частности, 2014 году в Кольцово появится еще один низкопольный перронный пассажирский автобус и три новых пассажирских трапа. Аэропорт приобретет машину для противообледенительной обработки в дополнение к уже имеющимся четырем таким машинам.

Парк уборочной техники пополнится скоростным роторным снегоочистителем и автогрейдером тяжелого типа. Помимо этого аэропорт планирует закупить перегрузчик контейнеров на 3,5 тонны, транспортер контейнеров на 7 тонн и тридцать багажных и контейнерных тележек.

В этом году аэропорт Екатеринбурга также завершит переход на новую систему цифровой радиосвязи. Она обладает улучшенным функционалом передачи голоса и данных, более надежна, имеет большую зону охвата и позволяет вести GPS мониторинг местоположения и перемещения персонала.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также