Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Группа сотрудников «Кольцово» во время Олимпиады будет работать в аэропорту Сочи

24 января 2014 10:43

ЕКАТЕРИНБУРГ. В аэропорту Сочи во время Олимпиады будет работать группа сотрудников «Кольцово»,- сообщили АПИ в пресс-службе аэропорта.

В столицу зимних олимпийских игр отправятся 18 сотрудников международного аэропорта Екатеринбурга. В длительную командировку уже вылетели водители спецтехники, специалисты службы по авиационно-техническому и коммерческому обслуживанию, производственно-диспетчерской службы и VIP-терминала. В ближайшее время к ним присоединятся агенты по регистрации службы организации перевозок и агент по розыску багажа.

Чтобы попасть на работу в Сочи, сотрудники екатеринбургского аэропорта прошли специальный отбор. Учитывался опыт работы, профессиональные навыки и знание английского языка. Планируется, что во время командировки сотрудники будут проживать в специально построенных общежитиях модульного типа в шаговой доступности от аэропорта. Все они также получат паспорт болельщика и, возможно, в свободное время кому-то удастся своими глазами увидеть отдельные олимпийские соревнования.

Добавим, через четыре года Екатеринбург будет принимать не менее статусный турнир - игры Чемпионата мира по футболу. Опыт сотрудников Кольцово, который они получат в столице зимних Олимпийских игр, будет полезен при организации работы с болельщиками, которые прилетят на футбольное первенство.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также