«Синара» потерпела первое поражение в сезоне

28 ноября 2013 11:15

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Синара» потерпела первое поражение в сезоне, уступив на своей площадке команде «Газпром-Югра»,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. Матч завершился со счетом 4:5 в пользу гостей.

В первом тайме гости оторвались в счете сразу на три мяча - 0:3. Отличились Нето, Чистополов и Лима. За 26 секунд до сирены на перерыв Шаяхметов забил гол в раздевалку, а в самом начале второго тайма оформил дубль - 2:3.

Абрамову удалось сравнять счет, но Лима воспользовался очередной ошибкой в обороне. И снова «Синара» отыгралась - Аширов сделал счет 4:4. Но в концовке матча екатеринбуржцы пропустили контратаку, и Катата забил пятый мяч - 5:4 в пользу «Югры».

Добавим, сегодня состоится повторная игра «Синары» против «Югры». Матч пройдет на главной арене ДИВСа, начало в 19:00.