УГМК одержал пятую победу подряд в премьер-лиге

18 ноября 2013 12:12

ЕКАТЕРИНБУРГ. УГМК одержал пятую победу подряд в премьер-лиге, обыграв накануне в Вологде местную «Вологду-Чевакату»,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. Игра закончилась со счетом 42:76 в пользу УГМК.

Уже в первой четверти «лисицы» продемонстрировали класс, позволив сопернику набрать лишь семь очков, а сами накидали 22. Во второй десятиминутке хозяйкам удалось сократить отставание, но незначительно. С подавляющим превосходством УГМК прошла и вторая половина игры: третья четверть завершилась с двукратным преимуществом «лисиц» - 12:24, заключительная десятиминутка - со счетом 9:19 в пользу УГМК.

Самым результативным игроком встречи стала центровая УГМК Энн Воутерс, набравшая 15 очков.

Добавим, следующий матч «лисицы» проведут 24 ноября. В Верхней Пышме на главной арене дворца спорта «УГМК» пройдет заключительная игра четвертьфинального спора кубка России: УГМК - «Динамо» (Москва).