Вколотили сотню: УГМК разгромил Дьор в Евролиге

8 ноября 2013 12:27

ЕКАТЕРИНБУРГ. Накануне УГМК стартовал в Евролиге. Начало получилось убедительным: на венгерском паркете «лисицы» разгромили «Дьор» со счетом 101:43,- передает корреспондент АПИ.

Подопечные Олафа Ланге изначально считались фаворитами, и их преимущество было очевидно с первых минут матча.

«К концу стартовой четверти екатеринбурженки вели - 21:2. А к большому перерыву табло показывало 54:25 в пользу уральской команды»,- рассказали в клубе.

Не изменилась ситуация на паркете и во второй половине встречи.

«На исходе третьей десятиминутки после точного попадания Энн Воутерс на табло горели цифры - 77:35. В заключительном временном отрезке «лисицы» не ослабили хватки и оформили первую сотню в новом сезоне - 101:43»,- добавили в пресс-службе клуба.

Отметим, следующий матч в рамках группового этапа Евролиги УГМК проведет 13 ноября в Екатеринбурге против «Буржа» из Франции.

Свое выездное турне «лисицы» завершат 9 ноября в Иваново матчем регулярного первенства страны против местной «Энергии».

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации»