Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Седьмой эпизод «Звездных войн» выйдет в прокат в конце 2015 года

8 ноября 2013 12:27

ВАШИНГТОН. Седьмой эпизод голливудской киносаги «Звездные войны» выйдет в прокат 18 декабря 2015 года. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на официальное заявлении студии Диснея.

Фильм будут показывать в 3D.

Напомним, снимет фильм создатель сериала «Остаться в живых» и перезапуска «Звездного пути» в кино Джей Джей Абрамс. Он же напишет сценарий вместе с Лоуренсом Кэзданом (сценаристом пятых и шестых «Звездных войн», а также фильмов «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» и «Телохранитель»).

Съемки начнутся весной 2014 года. Сюжет седьмого фильма пока неизвестен, равно как и то, кто из актеров будет работать на съемочной площадке. По слухам, в «Звездные войны» может вернуться Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло в оригинальной трилогии. В ноябре 2013 года СМИ сообщили, что объявлен открытый кастинг на съемки в фильме Абрамса.

О том, что «Звездные войны» пополнятся новыми фильмами, стало известно осенью 2012 года после того, как «Дисней» купил компанию Lucasfilm, которой принадлежат права на франшизу. Сейчас сага состоит из шести лент: эпизоды с четвертого по шестой ее создатель Джордж Лукас снял в 1977-1983 годах, а первые три - в 1999-2005 годах.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также