Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Седьмой эпизод «Звездных войн» снимет Джей Джей Абрамс

25 января 2013 10:12

ВАШИНГТОН. Седьмой эпизод киноэпопеи «Звездные войны» снимет американский режиссер Джей Джей Абрамс. Как сообщает ИТАР-ТАСС, накануне эту информацию подтвердил источник в студии «Уолт Дисней».

Предполагается, что фильм выйдет в прокат уже в 2015 году.

Сценарий к фильму напишет лауреат премии «Оскар» Майкл Арндт («Маленькая мисс Счастье» и «История игрушек: Большой побег»).

Напомним, корпорация The Walt Disney Company в 2012 году выкупила за 4,05 млрд долларов фирму-производителя саги «Звездные войны» - Lucasfilm Ltd. В Walt Disney заявили, что не остановятся на одном фильме, и зрителей ждет увлекательное продолжение истории.

Первый фильм легендарной киноэпопеи, известный как «Эпизод 4 - Новая надежда», вышел в 1977 году и имел колоссальный успех. Следующий фильм «Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар» вышел в прокат в 1980 году, а в 1983 году мир увидел продолжение «Эпизод 6 - Возвращение Джедая».

В 1997 году все эпизоды были переработаны и переизданы с усовершенствованными эффектами. Первый, второй и третий эпизоды, повествующие о событиях оригинальной трилогии, были представлены в 1999, 2002 и 2005 годах соответственно.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также