«Авто» проиграл дома «Ладье»

17 сентября 2013 13:46

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Авто» в очередном матче чемпионата МХЛ дома проиграл «Ладье» из Тольятти,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. Правда, победу гости вырвали в овертайме.

Команды поочередно лидировали в счете, и основное время закончилось вничью со счетом 3:3. В овертайме «Авто» дважды упустил возможность решить исход матча в свою пользу. Затем последовали обоюдные удаления, позже - еще одно у «Авто», и за 30 секунд до конца дополнительного времени «Ладья» в большинстве забросила решающую шайбу - 3:4 в пользу гостей.

Добавим, следующий матч «Авто» так же проведет на своем льду, 21 сентября состоится матч с командой «Олимпия».