«Авто» проиграл стартовый матч в МХЛ

4 сентября 2013 11:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. В стартовом матче чемпионата МХЛ «Авто» проиграл казанскому «Барсу»,- сообщили АПИ в пресс-службе ХК «Автомобилист». Матч состоялся вчера в Казани и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев льда.

В каждой 20-минутке было заброшено по шайбе. В середине первого периода счет открыл «Барс», причем арбитрам пришлось прибегнуть к видеопросмотру, чтобы засчитать гол Файзуллина - 1:0.

После перерыва Шевелин ловко подставил клюшку, и «Авто» сравнял счет в большинстве - 1:1. В самом начале третьего периода казанцы ответили - Свечников реализовал численное преимущество - 2:1. В дальнейшем опасных моментов у ворот обеих команд было очень мало, и результат не изменился.

Добавим, ближайшие три матча «Авто» также проведет на выезде: 5 сентября сыграет с «Чайкой», 8 числа - с «Толпаром», 10 сентября - со «Стальными Лисами».