«Авто» в Казани одержал вторую победу подряд

27 августа 2013 09:50

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Авто» одержал вторую победу подряд на турнире памяти Юрия Моисеева, который проходит в Казани,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. Вчера свердловские хоккеисты обыграли «Реактор» со счетом 6:3.

Екатеринбургские спортсмены уже в первом периоде отправили в ворота соперника три безответные шайбы. Еще столько же «Авто» наколотил во втором игровом отрезке, на что «Реактор» ответил лишь одной шайбой. Сократить отставание нижнекамцам удалось лишь на последней минуте матча.

Добавим, после этой победы «Авто» делит третье место в турнирной таблице с «Толпаром» - у обеих команд по 6 очков. Лидером соревнований по-прежнему остается «Барс» с 11 очками, а следом за ним идет «Чайка» - 7 очков. Сегодня на турнире заключительный день. «Авто» предстоит встретиться с «Барсом».