Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Кабinet предлагает начать осень по-новому

10 сентября 2013 10:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. Кабinet предлагает екатеринбуржцам начать осень по-новому. Теперь абоненты могут выбирать пакеты с оптимальным соотношением телевидения и интернета. Речь идет о предложениях «В cети» и «Телемания». Кроме того, компания запускает новый тариф.

«Возможность выбора между минимальным, средним и максимальным наполнением пакетов осталась по-прежнему доступной для всех абонентов. Но исследуя потребности клиентов и опираясь на многолетний опыт работы в сфере телекоммуникаций, этой осенью компания Кабinet предлагает абонентам подключение к новым пакетам услуг. Пользователю нужно только решить, что важнее: интернет или телевидение»,- прокомментировала директор по маркетингу компании Кабinet Элина Холмогорцева.

Если в семье просмотр телевидения - актуальное занятие, а интернет нужен для социальных сетей, учебы, работы или проверки электронной почты, пакет «Телемания» - наиболее подходящий вариант. В него входят 162 телеканала, в том числе 19 HD, и интернет с оптимальной скоростью до 17 Мбит/с и бесплатным антивирусом.

Тем, кому жизненно необходим интернет, а просмотр телевизора отходит на второй план, Кабinet предлагает подключить пакет «В сети» - интернет со скоростью до 54 Мбит/с с бесплатным Wi-Fi и антивирусом, а также 50 развлекательных телеканалов в цифровом качестве.

«Пользователи, которые только что решили присоединиться к Кабinet, будут приятно удивлены размером абонентской платы: «В Сети» или «Телемания» за 390 рублей в месяц. Стоимость предложений также распространяется на абонентов, подключающих вторую услугу от Кабinet: телевидение или интернет»,- отметили в компании.

Стоит отметить, что для абонентов, подключающих любое пакетное предложение от Кабinet, аренда ТВ-приставки будет бесплатной.

Кроме того, для тех, кто еще не выбрал пакет, но активно пользуется интернетом, Кабinet предлагает новый тариф «Да!» со скоростью до 30 Мбит/с и бесплатным антивирусом.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также