Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Завтра «Синара» отправится в Чехию на Balticflora Open Cup

5 августа 2013 18:14

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Синара» готовится к международному турниру по мини-футболу в Чехии Balticflora Open Cup,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. Соревнования пройдут в городе Теплице с 8 по 11 августа.

Напомним, две недели назад футболисты улетели на сборы в Кисловодск, в минувшие выходные они вернулись домой. Сборами все остались довольны, но футболисты соскучились по мини-футболу.

«Очень соскучились. На сборах у нас в основном была физподготовка. Утром кросс, все время бегали в горах, а по вечерам в основном тренажерка. Так вот две недели и пролетели»,- сказал игрок «Синары» Сергей Абрамов в интервью пресс-службе клуба.

Тренировались ребята дважды в день - утром и вечером. Главный тренер «Синары» придумал для ребят много разнообразных упражнений. В занятиях принимали участие все футболисты. И в Чехию тоже полетят все, да и в матчах свой шанс получит каждый.

«В соперники нам, конечно, достались не гранды. Не думаю, что они поставят перед нами какие-то запредельные задачи. Сейчас на первом этапе подготовки именно такие оппоненты и нужны. Честно скажу: как-то специально их не изучали. Игра покажет. Мы возьмем с собой 15 человек, всем дадим поиграть, равномерно распределим нагрузку»,- сказал Ягода.

А соперниками «Синары» по группе станут «Тюмень-2» (8 августа), чешский клуб «Балтикфлора» (9 августа) и бразильский клуб СОПМ (10 августа).

Добавим, в Чехию футболисты «Синары» тренерский состав вылетят завтра рано утром.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также