Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В екатеринбургском МФЦ решили бороться с продажей талонов

23 августа 2013 15:16

ЕКАТЕРИНБУРГ. В отделении многофункционального центра на Малышева, 53 решили бороться с продажей талонов. Как рассказали АПИ в пресс-службе областного правительства, специалист в окне №50 будет отпускать талоны с 8:30 и в течение всего дня.

«Было принято решение отказаться от выдачи талонов в терминале, так как пересекать мошеннические действия с продажей талонов можно при условии, что терминал находится под непосредственным наблюдением двух-трех специалистов МФЦ. Протестировав новый способ предоставления талонов, мы убедились, что время оказания услуги не увеличилось, гражданин не будет ждать в очереди. Будем надеяться, что нововведения могут победить и вечные списки и продажу талонов, так как теперь они будут в наличии всегда»,- пояснил директор МФЦ Игорь Бабкин.

Новшество в работе коснется только структурного подразделения МФЦ на Малышева, 53. Это же отделение с 26 августа перейдет на новый режим работы. С понедельника по четверг прием заявителей будет вестись с 8:30 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 16:15.

Суббота также станет рабочим днем, с 8:30 до 13:30 для предоставления услуг будут открыты три окна из 13 действующих. При этом сотрудники будут оказывать все услуги государственной регистрации прав на объекты недвижимости, кроме выдачи результатов.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 1 мая 2024
 

Читайте также