Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Завтра ФК «Урал» принимает на своем поле «Волгу»

26 июля 2013 17:52

ЕКАТЕРИНБУРГ. Завтра на Центральном стадионе в Екатеринбурге состоится матч третьего тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги «Урал» - «Волга». Игра начнется в 18:30.

Стоит отметить, что это первый матч в новом сезоне, на который раскуплены еще не все билеты, что объясняется не столь «звездным» статусом соперника, как у столичных ЦСКА и «Спартака». Но трибуны пустыми не будут. По данным официального сайта ФК «Урал», сейчас в продаже осталось чуть более четырех тысяч билетов.

Трибуна

Екатеринбургские болельщики ждут на поле появления нападающего «Волги», некогда успешно игравшего в сборной России, Дмитрия Сычева, и еще одного «сборника», защитника Дениса Колодина. Оба футболиста - бронзовые призеры «Евро-2008».

Александр Сапета получил тяжелую травму в матче против «Спартака»

Добавим, в составе «Урала» на поле точно не появится недавно арендованный у «Динамо» Александр Сапета, который получил тяжелую травму в матче против «Спартака». Как сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба, его уже прооперировали в одной из клиник Мюнхена, на восстановление потребуется 7-8 месяцев.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также