Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Автомобилист» ищет замену талисману Автику

21 июня 2013 16:00

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» ищет замену талисману Автику и просит помочь всех неравнодушных.

Как сообщили АПИ в пресс-службе клуба, лось Автик появился в прошлом сезоне и успел засветиться на самых интересных спортивных событиях: участвовал в матче всех звезд, «зажигал» на кубке вызова, «пробил» выезд в Челябинск и открыл каток на Центральном стадионе. Но, несмотря на это, многие считают, что лось - не тот талисман, который нужен команде.

В связи с этим было принято решение о проведении конкурса на лучший вариант талисмана «Автомобилиста». Принять участие в нем может любой желающий. Для этого нужно придумать имя талисману, обосновать свое мнение и, по возможности, прислать его изображение - весь «пакет» надо отправить до 20 июля 2013 года на talisman@hc-avto.ru.

Добавим, самые интересные и аргументированные идеи будут опубликованы на сайте ХК «Автомобилист». После этого начнется голосование, по ходу которого каждые три дня будут выбывать отстающие варианты, пока не останется только один.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также