Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбуржцам предложат новые пакеты от Kaбinet

21 мая 2013 17:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. Вслед за обновлением цифрового телевидения Кабinet представил новую линейку пакетных предложений. Как сообщили АПИ в пресс-службе компании, каналов цифрового телевидения стало больше, а стоимость пакетов осталась прежней.

«Мы создали удобные пакетные предложения, чтобы наших клиентов устраивали как скорость, так и возможности цифрового ТВ. При этом стояла задача не повышать стоимость услуг, чего практически невозможно избежать при любом обновлении продукта. Но у нас получилось! Теперь главное, чтобы наши пользователи остались довольны»,- рассказала директор по маркетингу компании Kaбinet Элина Холмогорцева.

Четверка новых пакетных предложений носит названия: «Лайт», «Оптима», «Ультра» и «Премиальный»

Пакет «Лайт» с легким содержанием и стоимостью предлагает до 12 Мбит/с и 49 каналов.

Пакет «Оптима» - для тех, кто хочет дополнить основной набор тематическими каналами и предпочитает оптимальную интернет-скорость - это до 27 Мбит/с и 88 каналов (в состав входят самые популярные пакеты цифрового телевидения «Познавательный» и «Киномир»).

Практически весь спектр тематических каналов и высокая скорость есть в пакете «Ультра» - до 54 Мбит/с и 100 каналов.

Самый насыщенный пакет из новой линейки «Премиальный» содержит все самое лучшее, что есть у Кабinet и отвечает последним тенденциям современного общества и потребления - интернет до 100 Мбит/с и более 161 канал (включая 19 HD).

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также