Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

За содержание храма-на-крови область готова выложить 4,7 млн рублей

22 апреля 2013 16:19

ЕКАТЕРИНБУРГ. За содержание храма-на-крови область готова выложить 4,7 млн рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Объявлен аукцион на право заключения госконтракта на оказание услуг управляющей компании. Заказчиком выступает министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области. Победитель аукциона будет обслуживать храм-на-крови с момента заключения контракта и до 31 декабря 2013 года, то есть чуть больше полугода.

Согласно аукционной документации, деньги пойдут на приобретение топлива, воды, всех видов энергии, отопление, техобслуживание лифтов, оборудования теплопункта, обслуживание и ремонт электроустановки наружного прожекторного освещения, обслуживание установки пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре, проведение текущего ремонта инженерных сетей и систем и ряд других работ.

Кроме того, в статьи расходов включены подготовка к зиме инженерных систем и сетей, профилактические осмотры в осеннее-весенний период, а также уборка земельного участка объекта и вывоз твердых бытовых отходов.

По предварительным подсчетам, за 7 месяцев расходы на приобретение топлива, воды, всех видов энергии и отопление зданий составят почти миллион рублей. Вывоз мусора, ремонтные работы и содержание придомовой территории обойдется в 2,8 млн рублей, а расходы на оплату труда и социальные налоги составят более 900 тысяч рублей.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также