Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге на очередном флешмобе будет создан «живой» логотип «Экспо-2020»

26 марта 2013 16:01

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала на очередном флешмобе будет создан «живой» логотип «Экспо-2020»,- сообщили АПИ организаторы.

Участие в акции примет более 150 танцоров. С помощью синих, зеленых, белых и бирюзовых лент флешмоберы создадут «живой», постоянно движущийся логотип «Экспо 2020». Центром композиции станет трехметровая пневмофигура в виде шара, на которую будут нанесены логотипы всемирной выставки и чемпионата мира по футболу 2018, один из этапов которого пройдет в Екатеринбурге.

«Мы придумали специальный танец, который включает в себя размашистые, «летящие» движения - махи, прыжки, волны. Все они будут усилены с помощью разноцветных лент. Этим флешмобом мы хотим показать, что Екатеринбург - это город талантливых и креативных людей»,- рассказывает хореограф флешмоба Владимир Рябинкин.

В городе уже прошло несколько репетиций акции. Видео с каждой из них участники выкладывали в сеть и распространяли среди других танцоров, чтобы все желающие смогли выучить движения дистанционно и прийти на флешмоб.

Добавим, акция пройдет на площадке около ТРЦ «Гринвич» завтра, 27 марта, в 12:00, когда члены инспекционной комиссии МБВ приедут в торговый центр, чтобы посмотреть шоу-рум Экспо-2020 с 3D макетом Экспо-парка.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также