Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

БК УГМК вышел в полуфинал Евролиги

21 марта 2013 12:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. Вчера вечером на паркете ДИВСа, в рамках «Финала восьми» Евролиги, подопечные Олафа Ланге победой над турецким «Галатасараем» закончили свое выступление в группе. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе БК УГМК. «Лисицы» победили со счетом 72:44.

«С одной стороны, игра не имела большого смысла, так как мы и так отобрались на полуфинал. Я очень доволен защитой, которую мы показывали сегодня на протяжении всей игры. Это была попытка сыграть всей командой, так как на площадке сегодня были абсолютно все игроки команды. Мы выиграли на подборах - +16, нам удалось сохранить ритм игры. Благодаря тому, что вся команда участвовала, ключевые игроки смогли немножко отдохнуть и не устать»,- заявил главный тренер УГМК Олаф Ланге.

Добавим, по итогам сыгранных матчей, баскетболистки УГМК возглавили группу «А» и вышли в полуфинал с первого места в группе. Завтра, 22 марта, УГМК встретится с командой«Бурж Баскет» из Франции, начало матча в 19:00.  Вторую полуфинальную пару составили турецкий «Фенербахче» и «Добрые Ангелы» из Словакии.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также