«Синара» дома обыграла «Норильский Никель»

25 февраля 2013 13:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках 16 тура суперлиги футболисты «Синары» принимали на своем паркете «Норильский Никель»,- сообщили АПИ в пресс-службе МФК «Синара». Матч состоялся 23 февраля и завершился победой екатеринбуржцев со счетом 6:3.

«Синара» еще до перерыва обеспечила себе комфортное преимущество, забив в ворота соперника 3 мяча. Первый гол забил Зайков, а два последующих - Шистеров.

Однако во втором тайме «Норильский Никель» сумел вернуть интригу в игру, но ненадолго. Гости смогли отыграть три мяча, но «Синара» не могла растерять свое преимущество, поэтому довела матч до уверенной победы - 6:3.

Добавим, следующий матч в рамках регулярного чемпионата «Синара» проведет в Екатеринбурге против команды «Дина» из Троицка. Встреча состоится 3 марта в ДИВСе, начало в 15:00.