Минифутбольная «Синара» сыграла вничью с «Политехом»

13 декабря 2012 11:37

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Санкт-Петербурге состоялась первая встреча «Политеха» и «Синары» в рамках одной четвертой финала кубка России по мини-футболу,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. Матч завершился с результатом 2:2.

Счет в матче открыли хозяева паркета, ответить футболисты «Синары» смогли только в начале второго тайма, но зато сразу двумя мячами. Правда, в концовке матча «Политеху» удалось сравнять счет.

Главный тренер МФК «Синара» Вадим Яшин после матча отметил, что игра оправдала ожидания, а у команды были проблемы в обоих таймах.

«Игра оправдала наши ожидания, в первую очередь оправдал наши ожидания соперник. Проблемы у нас были и в первом тайме, и во втором. В первом тайме мы старались дать возможность поиграть всем игрокам, которые были в заявке. Во втором тайме, уже проигрывая, постарались взвинтить темп, сыграть на результат. На площадке больше появлялись лидеры команд, им удалось забить два мяча, была возможность забить еще, но не вовремя получили шестой фол и с него получили гол. Однако у «Политеха» сегодня тоже были проблемы с составом, так что счет сегодня по игре»,- приводит слова Яшина официальный сайт МФК «Политех».

Добавим, ответная игра состоится в Екатеринбурге 26 декабря.