Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Алексей Бадаев планирует отдохнуть от административной работы

13 декабря 2012 13:34

ЕКАТЕРИНБУРГ. Министр культуры Свердловской области Алексей Бадаев намерен сменить административную деятельность на научную работу. Об этом он рассказал на сегодняшней пресс-конференции.

Напомним, на прошлой неделе губернатор Евгений Куйвашев заявил, что министр культуры Алексей Бадаев пробудет в должности до конца текущего года, после чего ему будет предложено новое место работы, не менее важное.

На пресс-конференции Алексей Бадаев отметил, что за полгода ему удалось сработаться с командой премьера Дениса Паслера, но у губернатора другое видение развития отрасли, так же, как и другое видение развития региона. При этом министр акцентировал внимание на том, что его работа не подверглась критике.

«У Евгения Куйвашева никаких претензий к моей работе или работе министерства нет»,- подчеркнул Бадаев.

Комментируя свою работу в министерстве культуры, Алексей Бадаев отметил, что полностью разделяет ответственность за все успехи и неудачи ведомства. Главной заслугой своей работы он считает сохранение всей сети учреждений культуры.

Добавим, в ближайшее время Алексей Бадаев планирует продолжить преподавать в Екатеринбургском театральном институте, а так же заняться научной работой. При этом министр опроверг слухи о его возможном назначении на должность ректора ЕГТИ, сказав, что ему надо отдохнуть от административной работы.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также