Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сварщик из «Газпром трансгаз Екатеринбург» стал лучшим сварщиком на конкурсе «Славим человека труда!»

26 ноября 2012 16:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. На конкурсе «Славим человека труда!» сварщик из «Газпром трансгаз Екатеринбург» стал лучшим. Об этом АПИ сообщили в службе по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

«Электросварщик из УАВР №3 - филиала ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» - Дмитрий Корюков получил почетную грамоту губернатора и правительства Свердловской области, а также денежную премию в размере 30 тысяч рублей, как победитель II областного конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший сварщик»,- рассказали в службе.

23 ноября 2012 года в екатеринбургском Дворце молодежи состоялась торжественная церемония награждения. В этом году областные конкурсы профессионального мастерства прошли среди рабочих 10 отраслей: от машиностроительного и энергетического комплекса, до сельского хозяйства и здравоохранения, награждали победителей по 19 номинациям.

Вице-губернатор Свердловской области Яков Силин поблагодарил рабочих-победителей за проявленные лидерские и профессиональные качества, а также стремление к совершенству в своей специальности, отметив, что эти люди смогли не только достойно представить свои трудовые коллективы, но и стали примером для многих уральцев.

Конкурс среди сварщиков 38 промышленных предприятий Свердловской области прошел в августе на базе ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» и ООО «Уральский центр аттестации». В октябре Дмитрий Корюков защищал честь предприятия на всероссийских соревнованиях в Уфе.

«Не первый раз принимаю участие в различных конкурсах и конкуренция всегда высока. Сами конкурсные задания не сложные, поскольку условия для сварки созданы идеальные, варить на трассе, где погодные условия не всегда благоприятные намного сложнее и ответственнее. Тем не менее, участие в подобных конкурсах заставляет все время повышать свой уровень профессионального мастерства, тем более, когда понимаешь, насколько ответственна миссия - представлять целое предприятие на таком масштабном мероприятии. В «Газпроме» очень сильная профессиональная школа, и необходимо было подтвердить, что самые лучшие сварщики работают у нас, в газовой промышленности»,- отметил победитель конкурса, электросварщик с 12-летним стажем работы Дмитрий Корюков.


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также