Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Получить квитанции для оплаты услуг Водоканала теперь можно в онлайн-режиме

25 марта 2016 11:44

ЕКАТЕРИНБУРГ. МУП «Водоканал» запустил услугу «Личный кабинет абонента» на официальном портале Екатеринбурга.

Физические лица, которые заключили прямые договоры с предприятием, смогут в онлайн-режиме ввести показания приборов учета и получить квитанции для оплаты услуг предприятия в начале расчетного периода. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

На сегодняшний день прямой договор с Водоканалом заключен у 9 тысяч жителей Екатеринбурга. По словам специалистов службы работы с абонентами Водоканала, возможности личного кабинета используют не только жители современных коттеджных поселков, но и традиционного частного сектора. Практика показала, что многие пожилые люди сегодня пользуются интернетом и ценят возможность экономить время.

«Для нас важно помочь нашим абонентам сэкономить время, избежать ситуации, в которой у них создается задолженность за услуги предприятия. Мы рады, что ситуация, когда люди должны были лично привозить в управление Водоканала показания приборов учета и в течение 2-3 месяцев ожидать квитанцию на оплату услуг предприятия, осталась в прошлом», - сказал генеральный директор Водоканала Александр Ковальчик.


© Служба новостей «АПИ»


 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также