Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Реконструкцию стадиона «Калининец» власти Екатеринбурга оценили в 191 млн рублей

23 марта 2016 09:05

ЕКАТЕРИНБУРГ. На реконструкцию стадиона «Калининец» к чемпионату мира по футболу 2018 года в Екатеринбурге выделят 190,97 млн рублей. Такова начальная цена заказа, указанная в условиях конкурса на выполнение работ, который городская администрация разместила на сайте госзакупок.

Согласно конкурсной документации, победитель конкурса должен подготовить рабочую документацию и провести саму реконструкцию. Тренировочная площадка должна соответствовать всем требованиям ФИФА. Она будет состоять из игрового поля, трибуны, парковки и крытого спортивного комплекса, где разместятся раздевалки и зал для пресс-конференций. Поле будет иметь натуральное травяное покрытие. Размеры: 105 м в длину и 68 м в ширину. Вместимость трибуны составит не менее 500 мест.

Для мониторинга хода реконструкции спортивного объекта подрядчик обязан установить камеры наблюдения и обеспечить на стройплощадке непрерывную круглосуточную трансляцию.

Напомним, стадион «Калининец» станет одной из трех тренировочных площадок для команд-участниц мирового футбольного турнира.

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также