Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Месячник чистоты объявлен в Екатеринбурге в апреле

15 марта 2016 12:05

ЕКАТЕРИНБУРГ. Месячник чистоты пройдет в Екатеринбурге с 1 по 30 апреля 2016 года. Постановление об этом подписал глава администрации города Александр Якоб. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города

В ходе месячника чистоты благоустроители выполнят работы по очистке от снега и льда водоприемных колодцев и ливневой канализации, приберут дороги, проезды и тротуары от грязи.

Ответственные службы должны в апреле закончить очистку газонов, скверов и парков от мусора, а навесы остановочных комплексов - от несанкционированной рекламы. Они ликвидируют все несанкционированные свалки, помоют и покрасят урны и ограждения. Рабочие очистят от грязи светофоры, дорожные знаки, искусственные неровности.

В апреле начнет работу завод по производству холодного асфальта. В конце месяца благоустроители проведут заделку ям и выбоин на дорогах.

Наконец, 23 апреля в Екатеринбурге пройдет общегородской день чистоты. Администрация уральской столицы призывает всех жителей принять активное участие в весенней уборке и внести свой вклад в благоустройство родного города.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также