Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге начнут заделывать ямы на дорогах

15 февраля 2016 16:42

ЕКАТЕРИНБУРГ. Начать работу по заделке ям на объектах улично-дорожной сети уральской столицы - такую задачу перед руководителями районных администраций поставил сегодня заместитель главы администрации города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович. Об этом сообщает информационно-аналитический департамент администрации города.

В ближайшее время профильные службы определят объемы работ, а также улицы, на которых будет проходить ремонт. После утверждения перечня сотрудники дорожно-эксплуатационных управлений приступят к выполнению работ.

Заделывать ямы и выбоины в условиях отрицательных температур рабочие будут двумя способами - с помощью холодного асфальта или с помощью срезки и специального химического состава. В каждом районном ДЭУ для этого есть минимум 20 тонн холодного асфальта. Также для ремонтных работ в уральской столице предусмотрено более 500 килограмм специального химического состава, а в ближайшее время муниципалитет планирует закупить еще одну тонну.

Стоит отметить, что холодный асфальт не предназначен для ремонта больших участков дорожного полотна, он применяется только для оперативного устранения ям и заделки выбоин.


© Служба новостей «АПИ»


 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также