«Автомобилист» одержал третью победу подряд

26 ноября 2015 09:49

ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккейный клуб «Автомобилист» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл подольский «Витязь» со счетом 3:2, сообщает официальный сайт екатеринбургской команды.

Первый период прошел при равной борьбе, екатеринбургская команда дважды играла в большинстве, но забить долгое время не удавалось. Лишь за 19 секунд до перерыва Анатолий Голышев открыл счет. В начале второго периода Александр Панков удвоил преимущество, но гости довольно быстро одну шайбу отыграли.

Затем «Автомобилист» остался в меньшинстве, две минуты удачно оборонялся, но только Николай Тимашов приготовился покинуть штрафной бокс, соперник счет сравнял. Тут же последовало удаление у «Витязя», и Александр Панков оформил дубль. Ассистировал ему Никита Трямкин, который набирает очки уже четвертый матч подряд. В третьем периоде подопечные Андрея Разина надежно сыграли в защите и довели игру до победы.

Стоит отметить, что в этой игре свое первое очко за «Автомобилист» заработал Кирилл Полозов.

Следующий матч «Автомобилист» проведет в пятницу, 27 ноября, на арене «Уралец» против московского «Динамо». Встреча начнется в 19.00.