Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Новые выпуски телепрограмм и премьеры фильмов для мам, пап и детей порадуют свердловчан в ноябре

5 ноября 2015 11:20

ЕКАТЕРИНБУРГ. Новые выпуски телепрограмм, а также премьеры фильмов для мам, пап и детей смогут увидеть свердловчане в этом месяце, - сообщили АПИ в пресс-службе «Ростелекома».

Так, на телеканале «Техно24» состоится премьера фильма «Парк «Патриот» из цикла «Русская стройка». Он расскажет о строительстве мега-комплекса военных развлечений «Патриот» в подмосковной Кубинке.

«В народе его уже прозвали «армейский Диснейленд». Совсем скоро - в 2017 году - десятки тысяч посетителей парка смогут найти для себя занятие: соревнования, реконструкции сражений, военные выставки, бронетанковый музей, пейнтбол, мототриал... Молодое поколение убедится, что служба в армии - это не занудная муштра и чистка картошки. Что примечательно - аналогов «Патриоту» в мире нет», - рассказали в пресс-службе.

Для женщин на телеканале «Мама» выходят новые выпуски проекта «Большое путешествие», где ведущая Ольга Мальцева вместе со своей 5-летней дочкой совершает вояж по Испании.

«Во-первых, убедитесь, что вдвоем с ребенком ездить заграницу не страшно, во-вторых, узнаете специальные «детские» места для следующего отпуска. Очень живо и интересно!», - отметили в «Ростелекоме».

Для детей создатели «Смешариков» придумали новый сериал «Тима и Тома», который выходит на телеканале «Мульт».

«Это 5-минутные истории из жизни бегемотика Тимы и слоненка Томы. Места, в которых разворачиваются события, знакомы всем детям: герои ходят в парки аттракционов, зимой катаются с горок, пользуются стиральной машиной, готовят на кухне... Еще они много играют и фантазируют. А главное - помогают открывать мир и отличать хорошее от плохого», - поделились в пресс-службе.

Все каналы транслируются в интерактивном телевидении «Ростелеком»

 

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также