Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Эксклюзивный пакет телеканалов представил Ростелеком

11 сентября 2015 10:30

ЕКАТЕРИНБУРГ. Эксклюзивный пакет телеканалов «Твой премьерный» представил интернет-провайдер «Ростелеком». Как сообщили АПИ в пресс-службе компании, по цене двух билетов в кинотеатр подписчики получают круглосуточный марафон из самых нашумевших сериалов мира и новинок-блокбастеров.

«Впервые на российском рынке Ростелеком в одном предложении объединил контент двух премиальных поставщиков - AMEDIA TV и VIASAT»,- рассказали в пресс-службе.

От Viasat Premium HD в пакет входят шесть HD-каналов: два киноканала, показывающие премьеры крупнейших голливудских и российских студий, - TV 1000 Premium и Megahit HD, канал американских комедий - TV 1000 Comedy HD, познавательные телеканалы о живой природе и истории - Viasat Nature и History HD, спортивные каналы, транслирующие самые зрелищные матчи NBA и других американских лиг, а также крупнейшие мировые турниры по гольфу в прямом эфире - Viasat Golf и Sport HD.

«Также пользователям доступна возможность пользоваться онлайн-кинотеатром TV1000 PLAY с большой коллекцией новинок без дополнительной платы: «Бердмэн», «Игра в имитацию», «Все еще Элис», «Дикая», «Фокус», «Интерстеллар», «Форсаж 7», «Седьмой сын», «Мир юрского периода», «Миньоны», «Пиксели», «Духless 2»,- отметили в компании.

От AMEDIA TV в пакет входят три HD-канала: AMEDIA Premium HD, AMEDIA HIT, AMEDIA 1 HD, подписка AMEDIA Premium в сервисе «Видеопрокат» и доступ к сайту и приложениям AMEDIATEKA.

«Новые сезоны и сериалы на AMEDIA TV стартуют в России одновременно с мировой премьерой: «Игра престолов», «Настоящий детектив», «Американская история ужасов», «Родина», «За пределами», «Любовники», «Элементарно»,- подчеркнули в пресс-службе.

Также в пакете «Твой премьерный» представлено более 30 российских общедоступных, новостных, иноязычных, развлекательных и региональных телеканалов. Подключить его могут все абоненты «Интерактивного ТВ» до 28 февраля 2016 года. Наиболее выгодные условия доступны для пользователей трех услуг Ростелекома (телефон, интернет и ТВ) - от 530 рублей в месяц.


© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также