Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Мотив» обжалует решение свердловского УФАС о рекламе с женской грудью

15 октября 2015 14:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сотовый оператор «Мотив» обжалует решение свердловского УФАС о рекламе смартфона, на которой изображена женская грудь. Об этом АПИ сообщила пресс-секретарь компании Алена Ярушина.

«С решением УФАС мы не согласны. На данном макете кто-то увидел пышные женские формы, ну а мы, собственно, рисовали и изображали смартфон. Продукт, непосредственно связанный с нашим родом деятельности. Мы считаем, что никакие непристойные образы в этой рекламе не используются, ну а футболка может быть надета на что угодно, в том числе и на манекен. Если говорить о каких-то отдельных личностях, которым не дает покоя наша реклама, то имеет место быть и ханжество, и бурная фантазия. Нам с ними не по пути, мы ориентируемся на других абонентов, которые понимают и принимают нашу рекламу», - сказала она.

Алена Ярушина также отметила, что большую часть рекламы, в том числе и эту, «Мотив» придумывает самостоятельно, не прибегая к услугам рекламных агентств.

«Как правило, она у нас всегда получается вот такой вот яркой, запоминающейся, нетривиальной и, безусловно, привлекающей к себе внимание. А это и есть главная задача рекламы», - отметила пресс-секретарь.

Напомним, ранее свердловское УФАС признало ненадлежащей рекламу смартфона, которую распространял «Мотив». В ведомстве заявили, что изображение большой женской груди формирует потребительское отношение к девушкам. 

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также