Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловчане могут выиграть по 20 тысяч рублей за видеоролики о ЧЕ по настольному теннису

28 июля 2015 12:30

ЕКАТЕРИНБУРГ. Международный отрытый конкурс видеороликов «Мувзикон - 2015», посвященный чемпионату Европы по настольному теннису в Екатеринбурге, объявили в Свердловской области. Победители получат денежные призы - 20 тысяч рублей каждый (с вычетом налогов), - сообщили АПИ организаторы.

К участию приглашают как любителей, так и профессионалов из любых городов и стран. Создать видеоролик можно индивидуально или группой, при этом количество работ не ограничено. Заявки принимаются на официальном сайте конкурса до 20 сентября. Там же можно найти технические требования.

Победителей будут выбирать в нескольких номинациях: «Лучший видеоролик, мотивирующий к занятию настольным теннисом», «Лучший видеоролик о настольном теннисе, как части совместного семейного отдыха», «Лучший видеоролик о спортсменах по настольному теннису, выступающих за российскую команду», «Лучший видеоролик о спортсменах по настольному теннису, выступающих за российскую команду, которые родились или тренировались в Свердловской области».

Участники конкурса также смогут получить билеты на игры ЧЕ. Соревнования, напомним, пройдут с 25 сентября по 4 октября 2015 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». 

Отметим, что организатором конкурса выступает студия Александра Пантыкина «TUTTI RECORDS» при поддержке министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, оргкомитета чемпионата Европы-2015 по настольному теннису и клуба настольного тенниса «УГМК».

 


© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также