Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Музыкальный квест по улицам города устроят екатеринбургские велосипедисты

25 июня 2015 18:00

ЕКАТЕРИНБУРГ. Музыкальный квест по улицам города устроят екатеринбургские велосипедисты завтра, 26 июня. Они соберутся около памятника Татищеву и де Геннину в 21:00, - сообщили АПИ организаторы.

«Велоквест - это музыкальное испытание по мелодичным местам Екатеринбурга. Маршрут велоквеста проложен по струнам и нотам нашего города. Клубы, кинотеатры, кафе, музыкальные площадки - все это будет неотъемлемой частью велоигры», - рассказали авторы идеи.

Принять участие в мероприятии может любой желающий, достигший 14 лет. Для этого необходимо вступить в группу «Вело-Город» и приехать в назначенное место и время. При этом у участника обязательно должен быть источник звука: колонки, бумбокс, губная гармошка и тому подобное.

«Маршрут будет таить в себе загадки и задания, отгадать и выполнить которые помогут знания о песнях и их исполнителях. На финише участников ждут сумасшедшие призы и подарки. Приз получит каждый участник. Если ты приедешь в красном - дополнительный бонус! Будет спрятано более 100 кладов, среди которых будет настоящее золотое сокровище в размере 5 000 рублей! Ну и конечно, победителям - отдельные подарки», - отметили организаторы.

Мероприятие приурочили к «Ночи музыки», которая будет длиться с 23:00 26 июня до 3:00 27 июня. Одновременно на 47 площадках будет звучать живая музыка самых разных жанровых направлений. Свои двери распахнут Музкомедия, училище Чайковского, Камерный театр, УрФУ, музей истории Екатеринбурга, ГЦСИ, театр кукол, Дворец молодежи, а также кинотеатры и многие кафе. При этом вход везде будет бесплатным.
 

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также