Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Зрители «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» первыми увидят новые серии «Настоящего детектива»

22 июня 2015 12:17

ЕКАТЕРИНБУРГ. Премьера второго сезона популярного сериала «Настоящий детектив» состоится сегодня, 22 июня, на телеканале AMEDIA Premium в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома», - сообщили АПИ в пресс-службе компании.

«Настоящий детектив 2» - главная телевизионная премьера этого лета и второй сезон культового сериала в жанре детективной антологии. Зрителей ждут новая история, новый актерский состав и новое место действия - Калифорния. Сюжет развивается вокруг трех офицеров полиции и бывшего преступника, владельца теневого бизнеса. Они распутывают загадочное убийство сотрудника мэрии города.

Главную роль играет Колин Фаррелл, на экране - коррумпированный полицейский Рэй Велкоро, который разрывается между своими начальниками и гангстером, на которого работает. Винс Вон исполняет роль Фрэнка Симеона, чья преступная империя в опасности после убийства делового партнера по легальному бизнесу. В ведущих ролях также заняты Рэйчел МакАдамс и Тейлор Китч.

Первый сезон сериала «Настоящий детектив» удостоен пяти наград главной телевизионной премии «Эмми» и пяти номинаций на кинопремию «Золотой глобус».

«Чтобы одними из первых узнавать, как развивается история главного героя - полицейского Рэя Велкоро, подключайте интерактивное ТВ от «Ростелекома», - рекомендуют в компании.

Благодаря плодотворному сотрудничеству «Ростелекома» и AMEDIA, абоненты интерактивного ТВ смотрят премьеры сезонов таких популярных сериалов, как «Настоящий детектив» и «Игра престолов» одновременно с мировыми показами.

«Также сериалы от AMEDIA Premium представлены в сервисе «Видеопрокат» услуги «Интерактивное ТВ», который предлагает к просмотру более 2 тысяч художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ», - отметили в компании.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также