Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уроки английского и «Китовые войны» с экрана телевизора: «Ростелеком» подготовился к летним каникулам

26 мая 2015 10:23

ЕКАТЕРИНБУРГ. В преддверии летних каникул «Ростелеком» составил список развлекательных и образовательных телеканалов, ориентированных на детей и подростков.

Как сообщили АПИ в пресс-службе компании, подтянуть английский можно с помощью English club TV. Обучение проводится в интересной игровой форме, а ведущие всех программ являются носителями языка.

Тем, кто стремится расширить свой кругозор, придется по вкусу серия передач «Заглянем в словарь» на Первом образовательном. А любопытных непосед могут заинтересовать «Китовые войны» на канале Animal Planet.

В Интерактивном телевидении «Ростелекома» есть каналы и для развлекательной паузы. Например, на канале Disney - большой выбор мультфильмов, комедий, шоу-программ, которые удобно смотреть без рекламы, используя перемотку и запись. Младшеклассников ждет «История игрушек», «Цыпленок Цыпа попадает в беду», а подростков - «Телепорт», «Остин и Элли», «Мерлин» и другие сериалы.

В подписку «Детский клуб» входят более 100 фильмов и мультиков. Каталог видео обновляется каждую неделю, смотреть «Машу и Медведя» можно неограниченное количество раз.

«Чтобы телеканикулы детей не вылились в копеечку, ведущий федеральный интернет-провайдер «Ростелеком» запустил акцию «Оптом дешевле», выгода по которой составляет от 414 до 936 рублей», - отметили в компании.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также