Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Ростелеком» собрал пакет каналов специально для женщин

18 мая 2015 11:53

ЕКАТЕРИНБУРГ. Мужчины более склонны смотреть по телевизору футбол или новости, не отвлекаясь ни на что (56% опрошенных), женщины, наоборот, успевают сделать уйму домашних дел параллельно с любимым сериалом или телепрограммой (27% опрошенных). Таковы результаты исследования Synovate Comcon.

Как сообщили АПИ в пресс-службе «Ростелекома», рассказы о рукоделии, видеосоветы и другие программы для прекрасного пола собраны в одной подписке «Женский мир», которая доступна горожанам в интерактивном телевидении.

Найти неожиданные рецепты приготовления шашлыков, пойманной рыбы или вкусных летних салатов можно на канале «Food Network HD» - новинке на российском телевизионном рынке.

В «Интерактивном ТВ» есть и другие интересные каналы. Например, «AMEDIA 1 HD» показывает лучшие зарубежные сериалы: «Рим», «Элементарно», «Лиллехаммер» и другие.

Более 200 каналов на любой вкус содержит «Интерактивное ТВ». Сегодня жители Екатеринбурга и Свердловской области могут подключить услугу по выгодной цене: ведущий федеральный интернет-провайдер «Ростелеком» предлагает зафиксировать цены на услуги связи по акции «Верная цена». В ее рамках для новых абонентов пакет услуг «Домашний интернет + Интерактивное ТВ» будет стоить от 453 до 755 рублей в месяц.

Отметим, «Ростелеком» подключает «Интерактивное ТВ» по инновационной технологии GPON, или «оптика в квартиру», обеспечивающей высокие скорости передачи данных, качество и надежность соединения. Уже 2,7 млн российских семей подключили «Интерактивное ТВ».


© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также